Spätbiedermeier Salontisch
Mitte 19. Jahrhundert, braun gebeiztes Massivholzgestell mit Stegverbindung, mahagonifurnierte Platte, linear marke tiert, 1 Lade, rechteckige geschweifte Platte, ca. 120 x 60 cm, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.03.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.03.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 10.03. - 24.03.2014 |